Раскрыт суперсостав артистов Super Bowl LVI Halftime Show

Раскрыт суперсостав артистов Super Bowl LVI Halftime Show
Зайцы в курсе

Организаторы Super Bowl LVI Halftime Show назвали список артистов, которые выступят в перерыве между таймами. И список поистине легендарный!


13 февраля на самую большую сцену в мире - "SoFi Stadium" в Лос-Анджелесе - выйдут Dr.Dre, Snoop Dogg, Eminem, Мэри Джей Блайдж и Кендрик Ламар.


"В этом году у нас крышесносная коллаборация. Вместе с NFL и Roc Nation мы продолжаем расширять границы того, что фанаты могут ожидать в течение самых захватывающих 12 минут. Состав суперзвезд в этом году обязательно покажет умопомрачительное выступление" - рассказал вице-президент Pepsi по СМИ Адам Хартер изданию Variety.

Такие артисты, как Dr.Dre и Snoop Dogg, были в авангарде революции хип-хопа, так что возможность вернуть их в Лос-Анджелес, где все началось вместе с Эминемом, Мэри Джей Блайдж, Кендриком Ламаром - станет эпическим и незабываемым празднованием того, какое влияние они оказали на хип-хоп, отмечают организаторы.



В прошлые годы артистами, удостоившимися выступления на Суперкубке были Леди Гага, Дженифер Лопес и Шакира. Незабываемое шоу в 2021 году устроил The Weeknd. ZAYCEV NEWS писали об этом ЗДЕСЬ.



Обложка: variety.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0