Композитор "Тату" запретил группе исполнять его песни

Композитор "Тату" запретил группе исполнять его песни
Зайцы в курсе

Экс-продюсер и автор песен группы "Тату" запретил коллективу исполнять песни после воссоединения. Речь идет о композициях, права на которые принадлежат ему. Это самые хитовые треки группы.


Сергей Галоян, музыкальный продюсер и один из создателей "Тату", выложил в свой Instagram-аккаунт информацию о том, что "никакого трибьюта не будет". Галоян написал, что не давал и не собирается давать права на исполнение его хитов. Также он добавил, что со 2 октября запрещает Лене Катиной выступать со следующими хитами: "Нас не догонят", "Я сошла с ума", "Я твоя не первая", "30 минут", "Мальчик-гей", "Космос", "Sacrifice", "Perfect Enemy", "Вся Моя Любовь", "Марсианские глаза", включая версии песен на других языках.



    Фото: скриншоты из Instagram-аккаунта @sergiogaloyan


    Ранее со стороны Елены Катиной звучали оскорбительные высказывания в сторону Галояна. Сергей запретил исполнение его хитов и предупредил, что в случае использования песен он будет обращаться в суд. Юлия Волкова, вторая экс-участница "Тату" никак не прокомментировала ситуацию.



    Напомним, что бывшие участницы коллектива "Тату" Юлия Волкова и Елена Катина подтвердили трибьют группы, который должен быть весной 2022 года. Также артистки анонсировали сериал о группе, в котором примут участие.


    Обложка: ptoday.ru

    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0