Бутусов переиздаст главные альбомы "Наутилуса" на виниле

Бутусов переиздаст главные альбомы "Наутилуса" на виниле
Зайцы в курсе

Лидер российской рок-группы "Наутилус Помпилиус" Вячеслав Бутусов анонсировал выпуск "Авторизованной коллекции" главных альбомов коллектива.


Как пишет InterMedia, главное отличие новых изданий будет в том, что в них вернутся песни, ранее изъятые по различным причинам. В качестве бонусов будут приложены версии и демо-записи. Кроме студийных альбомов, в коллекцию войдут лучшие живые выступления и трибьюты разных лет.


Фото: Наутилус Помпилиус / VK
Фото: Наутилус Помпилиус / VK


"Главной задачей нового издания стало восстановление, если так можно сказать, исторической справедливости, чтобы поклонники "Наутилуса" могли услышать песни в том качестве, в каком их создавала группа, и увидеть пластинки такими, какими они задумывались изначально. Для этого была проделана титаническая работа по поиску, восстановлению и ремастерингу оригинальных фонограмм и изображений", — рассказали издатели винила. 

Переиздание выйдет сначала на виниле, а потом — на CD. В коллекцию войдут 16 дисков, среди которых номерные студийные альбомы группы, концертники, а также первый трибьют "Наутилуса" — "Отчёт". В этом году лидеру и вокалисту российской рок-группы "Наутилус Помпилиус" Вячеславу Бутусову исполнится 60 лет. Как легендарный исполнитель отметит юбилей — читайте на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: Вячеслав Бутусов / nord-expo.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0