Автор песен "Тату" рассказал о примирении с солистками

Автор песен "Тату" рассказал о примирении с солистками
Зайцы в курсе

Музыкальный продюсер Сергей Галоян дал комментарии по поводу ситуации с трибьютом коллектива "Тату".


Композитор и один из авторов песен экс-татушек Сергей Галоян дал комментарии издательству "Собеседник", где поделился мнением о возможности примирения сторон в произошедшем конфликте.



"Такая возможность есть, но маленькая. Я не знаю, что должно произойти, может, другой стороне стоит вести себя адекватнее", — говорит продюсер.


Также "Собеседник" сообщает, что именно Сергей Галоян организовал трибьют и приглашал бывших солисток коллектива, но договориться не удалось. По словам композитора, они отговаривали от участия в шоу и других исполнителей.


"Я лично общался с Леной, предлагал, но она как-то странно начала себя вести. Она говорила, мол, общайтесь с моим менеджером на эту тему. Она ни с того ни с сего начала говорить, что с ней не договорились, что трибьют незаконный, что она против всего этого, что нужно со всеми договариваться. Мы, конечно, были вообще в шоке и не поняли, что происходит <...>", — рассказал автор песен группы.

Сергей подчеркнул, что в данной ситуации он понял для себя одну вещь — ради денег на предательство готовы пойти даже самые близкие люди. Имен он называть не стал.


Также ZAYCEV NEWS напоминает о том, что менеджер Лены Катиной назвала дату воссоединения "Тату".


Обложка: minval.az

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0