Ваши песни могут попасть в плейлисты парков Москвы!

Ваши песни могут попасть в плейлисты парков Москвы!
Зайцы в курсе

В рамках проекта "Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках" начался прием заявок от музыкантов, желающих попасть в плейлист, который будет играть в столичных парках. 


Как сообщили в пресс-службе Московского продюсерского центра изданию РИА "Новости", на отборочном этапе музыкальные эксперты выберут, что будет звучать в крупнейших парках Москвы этой зимой. Как отметил директор центра Андрей Петров, в проекте могут принять участие как начинающие артисты, так и опытные исполнители и музыкальные группы. 




"У музыкантов и исполнителей есть возможность показать свое творчество на миллионную аудиторию и сделать это абсолютно бесплатно…", — добавил Петров. 

По словам директора, в разное время участниками проекта "Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках" были Иван Дорн, АлоэВера, Brainstorm, Муся Тотибадзе, Mirele, Uma2rman и многие другие. 



Отбор участников проекта проходит в несколько этапов. На первом этапе музыканты должны заполнить анкету на сайте Московского продюсерского центра в период с 6 по 25 октября. К анкете необходимо приложить ссылку на авторский материал. На втором этапе экспертное жюри выберет треки, которые будут звучать в московских парках зимой 2021-2022 года, а на третьем этапе (22 ноября) будут объявлены имена победителей. 


Московский продюсерский центр

Фото: vk.com/mosproducer




"В прошлом сезоне мы получили 1147 заявок с 1577 треками, из которых выбрали не одного или двух, а список из 47 победителей. Шанс есть у каждого, желаем удачи будущим участникам", — отметил Петров.  

Напомним, что в течение следующей недели у исполнителей и музыкальных коллективов будет последний шанс отправить заявку на конкурс "Виктория-2021". Что это за проект и как принять в нем участие — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: nor.ge

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0