Сегодня выходит долгожданный фильм Мадонны MADAME X

Сегодня выходит долгожданный фильм Мадонны MADAME X
Зайцы в курсе

Долгожданная документалка Мадонны "MADAME X" дебютирует сегодня, 8 октября, на MTV. В фильме, снятом в Лиссабоне и Португалии, запечатлены редкие и захватывающие гастроли поп-иконы, получившие признание театральной публики по всему миру. 


Виртуозное выступление Мадонны в шоу "MADAME X" знаменует собой ее одноименный четырнадцатый студийный альбом, который дебютировал под номером 1 в чарте Billboard 200. LP объединяет новую музыку суперзвезды и ее предыдущие хиты.


"Поделиться моим видением с мировой аудиторией было для меня очень важно. Возможность донести свое послание и яркое мастерство всех участников до еще более широкой аудитории приходит в то время, когда музыка так остро необходима, чтобы напомнить нам о священных узах человечества", - поделилась Мадонна.


Альбом "MADAME X" 2019 года является любовным письмом к мультикультурализму и свидетельством того, как Мадонна глобально влияет на культуру. В шоу "MADAME X" на сцене выступают 48 исполнителей, в том числе дети Мадонны, музыканты и танцоры со всего мира, а также женский оркестр "Orquestra Batukadeiras". Тур вызвал одобрение критиков, поклонников и прессы.  



Forbes ранее писал, что Мадам Х - самая подлинная личность Мадонны за все ее годы на сцене. А один из самых респектабельных литературных журналов "The Atlantic" после просмотра шоу задает вопрос: "Что может быть лучше, чем выйти после представления с чувством, что поп-звезда может просто спасти мир?"


Отметим, что Мадонна оказывает влияние не только на мировую культуру. Она стала одной из главных персон в движении #FreeBritney, предоставив Бритни Спирс своего лучшего адвоката Мэтью Розенгарта. С его помощью дело об опеке над певицей сдвинулось с метвой точки.


Обложка: Instagram/madonna

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0