Tears for Fears впервые за 17 лет выпустят альбом

Tears for Fears впервые за 17 лет выпустят альбом
Зайцы в курсе

Британская группа Tears for Fears выпускает альбом. Впервые за 17 лет! Ее релиз назначен на 25 февраля 2022 года.


Участники коллектива Курт Смит и Роланд Орзабал сообщили, что презентация нового сборника песен "The Tipping Point" состоится на Concord Records. Анонс альбома состоялся 6 октября, в этот же день Tears for Fears представили заглавную песню, снятый на нее клип, а также трек-лист. Они сообщили, что делюкс-издание включит в себя еще три бонусных трека.



Последнюю студийную пластинку под названием "Everybody Loves A Happy Ending" группа выпустила в 2004 году. Как уже говорилось, новый альбом анонсировали спустя 17 лет с последнего сборника.


"Внезапно, впервые за долгое время, мы почувствовали, что у нас в углу есть кто-то, кто понимает, что мы пытаемся сделать. Мы чувствовали, что кто-то на нашей стороне. И мы решили - мы должны это сделать", — признался Орзабал.

В работе над новым альбомом "The Tipping Point" принял участие их давний знакомый и соавтор Чарлтон Петтус, продюсеры и сонграйтеры Флориан Ройттер и Саша Скарбек.



Не одни Tears for Fears готовят новый сборник песен. Певец The Weeknd недавно сообщил, что работа над его грядущим альбомом почти закончена.


Обложка: csn-tv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0