GONE.Fludd рассказывает, что в его фантазиях

GONE.Fludd рассказывает, что в его фантазиях
Зайцы в курсе

Российский хип-хоп-исполнитель GONE.Fludd представил седьмой студийный мини-альбом "DIGITAL FANTAZY".


Пластинка рэпера выполнена в едином стиле, задумка которого — мир киберпанка. В треклист EP вошли шесть песен, включая "Тени Хиросимы", которую музыкант представил еще 3 сентября. Отметим, что изначально GONE.Fludd говорил, что работает над релизом, который будет называться "ФЛАДДАЛИТИ", однако позже грядущий EP переименовали и рэпер выпустил его под названием "DIGITAL FANTAZY". 



В поддержку нового мини-альбома российский хип-хоп-исполнитель GONE.Fludd отправится в осенний тур по России и посетит десять городов, включая Москву, Снкт-Петербург и Екатеринбург. 


Напомним, что мини-альбом GONE.Fludd "DIGITAL FANTAZY" — второй EP, который рэпер преставил в 2021 году. В феврале хип-хоп-исполнитель выпустил пластинку "Lil Chill". Также в течение года музыкант периодически выпускал синглы, позже так и не вошедшие в его дискографию.



Вчера GONE.Fludd, подогревая интерес к грядущей пластинке, опубликовал в сети несколько сниппетов EP, по которым можно было угадать тематику и настроение релиза. Каким рэпер сам видит свой новый мини-альбом "DIGITAL FANTAZY" — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: GONE.Fludd / vk.com/gonefludd132

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0