The Weeknd стал послом доброй воли

The Weeknd стал послом доброй воли
Зайцы в курсе

Канадский R&B-исполнитель The Weeknd стал новым послом доброй воли ООН и присоединился к Всемирной продовольственной программе.


В 2021 году музыкант пожертвовал мировой продовольственной программе ООН по оказанию помощи в Эфиопии один миллион долларов. Родители The Weeknd жили в Эфиопии, однако были вынуждены эмигрировать в Канаду в 1980-х. 


The Weeknd

Фото: The Weeknd / karmapolitan.ru



"Продовольственная программа ООН ежедневно выполняет важную работу по спасению жизней, и я с энтузиазмом отношусь к решению проблемы голода в мире и помощи нуждающимся людям. Наше партнерство будет продолжением наших усилий, чтобы помочь нуждающимся и положить конец таким страданиям", — сказал певец в своем заявлении на прошедшем собрании ООН. 


Всемирная продовольственная программа ООН занимается организацией борьбы с голодом и недоеданием в мире. Среди других знаменитых исполнителей, выступающих в роли послов доброй воли ООН, — Селена Гомес, Кристина Агилера, Кэти Перри, Шакира и многие другие.



На днях канадский R&B-исполнитель The Weeknd заявил, что его новый альбом полностью готов и осталось лишь внести несколько завершающих штрихов. Как скоро состоится релиз пятой студийной пластинки музыканта — читайте на ZAYCE NEWS.


Обложка: The Weeknd / wallpapercave.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0