Мадонна отказалась сниматься в Матрице

Мадонна отказалась сниматься в Матрице
Зайцы в курсе

Об этом певица рассказала, спустя 25 лет.


В одном из интервью американская певица Мадонна поведала, что как-то раз ей предложили поучаствовать в съемках легендарного фильма "Матрица". Артистка подумала, и… отказалась! Об этом сообщает агентство ФАН со ссылкой на ScreenRant.



Напомним, что западная поп-дива за свою карьеру снялась более, чем в 20-ти фильмах. Не удивительно, что в свое время сестры Вачовски сделали ей предложение стать одной из героинь теперь уже культовой трилогии.


 "Я сожалею, что отказалась от "Женщины-кошки". Это было довольно жестоко… Я также отказалась от роли в "Матрице". Вы можете в это поверить? Я хотела покончить с собой. Это похоже на один из лучших фильмов, когда-либо снятых. Крошечная частичка меня сожалеет только об одном моменте в моей жизни", — рассказала Мадонна.

Возможно, Мадонна могла сыграть ту самую Тринити, подругу Нео, главного героя "Матрицы", которого идеально воплотил на экране Киану Ривз. Сама певица точно этого не сказала, но западные кинокритики этого абсолютно не исключают. 



Мадонна Луиза Чикконе родилась 16 августа 1958 года в Бей-Сити, Мичиган, США. Американская поп-певица, танцовщица, актриса, режиссёр и детская писательница. Самая коммерчески успешная исполнительница в истории по версии "Книги рекордов Гиннесса". Двадцать работ Мадонны возглавляли главные сингловые чарты США или Великобритании, тринадцать — альбомные. Её работы установили несколько мировых рекордов чартов. Американская ассоциация звукозаписывающих компаний признала её самой продаваемой рок-исполнительницей XX века и второй среди певиц в США. 


Дебютный сингл "Everybody" был выпущен в 1982 году и стал первым в череде успехов автора-исполнительницы. Самыми критически успешными альбомами стали Like a Prayer, Ray of Light и Confessions on a Dance Floor, коммерчески — сборник хитов The Immaculate Collection. 



А вы в курсе, что на прошлой неделе вышел долгожданный фильм Мадонны MADAME X ? Зайцы - в курсе! Подробности ЗДЕСЬ!


Обложка: filmz.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0