Vinyl #2: новый альбом Zivert!

Vinyl #2: новый альбом Zivert!
Зайцы в курсе

Российская поп-певица Zivert (Юлия Зиверт) опубликовала продолжение предыдущего лонгплея — ее новый альбом "Vinyl #2" уже доступен к прослушиванию. 


Zivert продолжает придерживаться мелодичного звучания в своих песнях и не отступает от темы любви. В записи пластинки приняли участие ее близкие друзья - продюсер Богдан Леонович, звукорежиссеры Сергей Slem и Кирилл Гуд (LYRIQ).


Зиверт "Vinil 2" / mediavibe.ru
Зиверт "Vinil 2" / mediavibe.ru


"Альбом " Vinyl 2 ", искреннее дитя, добро пожаловать на свет", - написала Zivert в своих соцсетях.

Кроме того, исполнительница посвятила новому альбому стихотворение: 


"Какой-то дух… Совсем иной, Живет в виниловых пластинках. Он словно старое кино… Сюжет один, Но вот картинка… Мы персонажи этих лент, Сценарии людские схожи, Но чей-то цветокор — маджент, Кто-то ч/б, он так лишь может, Другой снимет жизнь в ночи, Кто-то Лос-Анджелесский полдень, А кто-то любит отточить, Пытаясь выглядеть дороже. Мы все безумно схожи в том, Как любим и зачем страдаем. Но разной плотности зерно, Что сеем мы и что кидаем…"


Напомним, "Vinyl #2" является сиквелом "Vinyl #1", увидевшим свет в сентябре 2019 года. В новом альбоме уже проявились хиты — это "ЯТЛ", "DEL MAR" и "CRY".


Ранее Zivert опубликовала клип на песню "CRY". Сказочная история взаимоотношений девушки и розового енота — мультяшки-приведения уже набрала более 6 млн просмотров. 


Обложка: kreativ-magazine.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0