Мадонна дала концерт и заставила людей помолиться

Мадонна дала концерт и заставила людей помолиться
Зайцы в курсе

Мадонна устроила шествие к церкви после концерта В Нью-Йорке и помолилась в громкоговорители.


Как сообщают Utro-novosti.ru, певица Мадонна устроила концерт в одном из клубов Нью-Йорка в районе Гарлема. Этот квартал привлекает туристов афроамериканской историей и джазовой музыкой, а также заведениями с соул-фудом. Именно там родился публицист и борец за права человека Джеймс Болдуин. Мадонна утверждает, что он в значительной степени повлиял на нее в процессе становления артисткой.


Фото: Madonna / rus.jauns.lv
Фото: Madonna / rus.jauns.lv


После концерта Мадонны, приуроченного к выходу документального фильма Madame X, певица отправилась в шествие по ночным улицам Гарлема. С ней также были бэк-вокалисты и композитор Джон Батист.



Команда Мадонны взяла с собой музыкальные инструменты и громкоговорители, а поддерживали шествие местные темнокожие жители.


"Господь со всеми нами. Иногда нужно просто помолиться", — произнесла у церкви 63-летняя исполнительница.

Поклонники поп-королевы остались в восторге от вечера, как и сама Мадонна. Она поделилась впечатлениями в своем Instagram-аккаунте и поблагодарила подписчиков с музыкантами. 


Недавно стало известно и о том, что Мадонна отказалась сниматься в "Матрице". Певица рассказала об этом спустя 25 лет и подчеркнула, что очень сожалеет об упущенном шансе сняться в такой картине.


Обложка: wallpapershome.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0