Певица МакSим отправилась в паломничество

Певица МакSим отправилась в паломничество
Зайцы в курсе

МакSим (наст. имя — Марина Абросимова) отправилась в паломничество по святым местам Крыма.


Об этом сообщил духовник 38-летней исполнительницы, настоятель Спасо-Преображенского мужского монастыря Лука (Степанов) в эфире канала "Спас". Запись доступна на платформе YouTube.



Как утверждает настоятель монастыря, именно его покровительство и молитвы помогли МакSим, когда певица пребывала в состоянии искусственной комы после осложнений, вызванных коронавирусом. 


"Я приехал в больницу с частицей мощей святителя Луки Крымского. И поехал потом к мощам Луки Крымского в Симферополь", — вспоминал духовник.

Теперь МакSим сама отправилась в паломничество по совету Луки Степанова, чтобы поблагодарить бога за выздоровление.



Напомним, российская певица МакSим в июне 2021 года попала в больницу с 40-процентным поражением легких из-за коронавирусной инфекции. Позже Марину ввели в искусственную кому. В августе представительница певицы сообщила, что МакSим вышла из комы и идет на поправку, а через десять дней исполнительницу выписали из больницы.



После выхода из комы Марина Абросимова пугала подписчиков своей болезненной худобой, которая стала последствием ее комы. Однако недавно МакSим опубликовала в своем Instagram пост с новыми фотографиями, которые показывают, что артистка идет на поправку. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: tv6.md

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0