"30" Адель выйдет в ноябре

"30" Адель выйдет в ноябре
Зайцы в курсе

Фанаты, ликуйте! Адель, наконец, объявила дату выхода долгожданного альбома. Релиз "30" запланирован на 19 ноября 2021 года. Он станет продолжением ранее выпущенных LP, названных цифрами переломного для певицы возраста - 19, 21 и 25.


В соцсетях 33-летняя звезда опубликовала длинное сердечное письмо своим фанатам, в котором объяснила, чем для нее является четвертая студийная пластинка.


"...я сознательно, даже добровольно, бросилась в лабиринт абсолютного беспорядка и внутреннего смятения! На этом пути я узнала много небывалой истины о себе. Я сбросила много слоев, но и накрыла себя новыми. Обнаружила действительно здоровый образ мышления, которым можно управлять. И я чувствую, что наконец-то снова обрела свои чувства. Надо сказать, никогда в жизни не чувствовала себя более умиротворенной", - написала певица.

Адель предварительно анонсировала первый сингл с альбома - "Easy on Me". Как ранее писали ZAYCEV NEWS, песня и клип на нее выйдет в эту пятницу. Незадолго до этого по всему миру, включая Париж, Рим, Нью-Йорк, были замечены грандиозные рекламные проекции с цифрой "30". И уже тогда появились предположения, что так хитмейкер "Hello" готовится к возвращению.


Фото: Альбом Адель "30" / vinylmarkt.ru
Фото: Альбом Адель "30" / vinylmarkt.ru


Ранее в интервью Vogue Адель рассказывала, что новый альбом, в конечном итоге, стал письмом ее 9-летнему сыну Анджело, которого певица воспитывает после развода с его отцом Саймоном Конекки.  


"Я просто почувствовала, что хочу объяснить ему через эту запись, когда ему будет двадцать или тридцать, кто я и почему добровольно решила разобрать всю его жизнь в погоне за собственным счастьем. Иногда это делало его очень несчастным. Это настоящая рана для меня, и я не знаю, смогу ли когда-нибудь ее заживить".


Обложка: Instagram/adele

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0