Бритни Спирс решила написать книгу

Бритни Спирс решила написать книгу
Зайцы в курсе

Бритни Спирс высказала мнение о мемуарах своей младшей сестры Джейми Линн Спирс.


В соцсетях американская поп-певица Бритни Спирс отреагировала на выход мемуаров своей сестры Джейми Линн под названием "Вещи, о которых я должна рассказать". И тут же заявила о желании написать собственную книгу!


Фото: Джейми Линн Спирс / ketuba-art.com
Фото: Джейми Линн Спирс / ketuba-art.com

"Я подумываю выпустить собственную книгу в следующем году, но не могу придумать подходящий заголовок. Вариант первый — "Это что еще за фигня?" и "Мне важно, что обо мне подумают". Что думаете, ребята?", — спросила певица под постом с фотографией. 


В комментариях под записью в Instagram некоторые подписчики выдвинули предположение о том, что таким образом Бритни высмеяла книгу своей младшей сестры. По сообщениям Page Six, ранее мемуары Джейми Линн Спирс назывались "I Must Confess", что является строчкой из трека поп-певицы "Baby One More Time". Фанаты Бритни обвинили ее сестру в попытке заработать на творчестве исполнительницы, из-за чего Джейми Линн пришлось переименовать книгу.



Тем временем, это уже не первый раз, когда Бритни Спирс выясняет отношения со своей младшей сестрой. Ранее певица запретила ей исполнять свои треки.



Избавившаяся от опеки своего отца Джеймса, 39-летняя поп-исполнительница заявила о том, что в скором времени выйдет замуж за своего возлюбленного, Сэма Асгари, который младше Бритни на 13 лет. Недавно он выложил пост в Instagram, где сообщил о сюрпризе для своей невесты в виде щенка добермана. Подробнее — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: m24.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0