Билли Айлиш побывала на шоу Джимми Киммела

Билли Айлиш побывала на шоу Джимми Киммела
Зайцы в курсе

Американская исполнительница Билли Айлиш побывала у Джимми Киммела и исполнила заглавную песню с последнего альбома.


Певица посетила шоу телеведущего Джимми Киммела под названием "Jimmy Kimmel Live!". В выпуске Джимми с поп-исполнительницей обсудили ее встречу с британской королевской семьей, песню "No Time to Die" от самой Айлиш, ставшую саундтреком к недавнему фильму о Джеймсе Бонде, вышедшую накануне фото-книгу о Билли и многое другое. Кульминацией выпуска шоу Киммела стало выступление 19-летней певицы вместе с ее братом на крыше отеля "Рузвельт" в Голливуде.



Билли Айлиш исполнила трек под названием "Happier Than Ever", являющийся заглавной композицией ее недавнего одноименного сборника песен. Сам альбом вышел 30 июля и дебютировал в чарте Billboard 200 на 1 месте.



Напомним, что американская поп-певица и автор песен Билли Айлиш родилась 18 декабря 2001 года в Лос-Анджелесе, США. Она снискала известность в 2016 году в возрасте 15-ти лет после публикации ее дебютного сингла "Ocean Eyes" на онлайн-платформе SoundCloud. В 2020 году Билли стала триумфатором музыкальной премии "Грэмми", выиграв во всех четырех основных номинациях: Песня года, Альбом года, Запись года и Лучший новый исполнитель. Она стала первым с 1981 года и вторым после Кристофера Кросса в истории человеком в мире, получившим все четыре главных награды года.



Помимо прочего, Билли Айлиш также сыграет в мюзикле, посвященному Хэллоуину и приуроченному к 28-летию культового мультфильма от Тима Бертона "Кошмар перед Рождеством". Подробнее — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: weheartit.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0