Кто поедет на детское Евровидение от России?

Кто поедет на детское Евровидение от России?
Зайцы в курсе

Представитель России на детском Евровидении будет выбран 26 октября из 12-и участников.


РИА Новости сообщает, что представителя России на международном детском песенном конкурсе Junior Eurovision выберут 26 октября из 12 участников в результате финала национального отборочного тура.


"Члены жюри национального полуфинала конкурса детское Евровидение – 2021 подвели итоги и назвали имена 12 участников, которые 26 октября поборются за право представлять Россию на международном песенном конкурсе в Париже 19 декабря", — сообщает пресс-служба Академии Игоря Крутого.


В полуфинале национального отборочного тура приняли участие 65 детей и подростков со всей страны. В общей сложности представлять Россию на международном конккурсе хотели более 500 человек.


Финалиста, который будет представлять Россию на Junior Eurovision, определит интернет-голосование, а также голосование профессионального жюри. В составе жюри будут деятели творческих профессий и шоу-бизнеса страны.



Напомним, что победителем детского Евровидения 2020 года стала юная Валентина Тронель из Франции. Представительница России, 11-летняя София Феськова, заняла 10-е место по итогам голосования.



А вы в курсе, где пройдет Евровидение-2022? Зайцы — в курсе! Подробности читайте ЗДЕСЬ!


Обложка: European Broadcasting Union / GPB

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0