Stromae вернулся с новым треком

Stromae вернулся с новым треком
Зайцы в курсе

Бельгийский певец Stromae прервал трехлетнее молчание и выпустил новый сингл "Santé", посвященный обслуживающему персоналу.


Классический танцевальный трек на французском языке сопровождается сломанным ритмом, что придает композиции магическое звучание. В песне Stromae предлагает поднять бокал за тех, кто не может устроить себе праздник — за официантов, уборщиков, пилотов, медсестер, пекаря, рыбака и других. А на обложке сингла изображена инструкция к танцу. 


"Рад вернуться. Мой новый трек доступен на всех платформах. Не могу дождаться, чтобы поделиться тем, над чем я работал последние несколько лет", - сообщил исполнитель своим фанатам.

К "Santé" певец выпустил музыкальный клип, над которым работала украинская продакшн-компания shelter.film. Героями ролика стали представители рабочих профессий, а сюжет демонстрирует их ежедневный тяжелый труд. Клип сопровождается русскими субтитрами хорошего качества. 



Интересно, что для самой масштабной сцены в буксире использовали более 100 кг живой рыбы, которую потом выпустили в воду. 



Напомним, Stromae — автор таких хитов, как "Alors on Danse", "Papaoutai"и "Formidable". Автор не выпускал альбомов с 2013 года. Похоже, что артист готовит полноценное возвращение на музыкальную сцену. 


Не только Stromae вышел из тени с долгожданным релизом. Ранее Адель выпустила свой первый за пять лет трек "Easy On Me". Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Облоэка: jamesarthur.eu

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0