У The Beatles теперь есть TikTok!

У The Beatles теперь есть TikTok!
Зайцы в курсе

Британская группа из Ливерпуля The Beatles завела официальный аккаунт в соцсети TikTok.


Intermedia сообщает, что создание аккаунта в TikTok группой Beatles связано с расширенным переизданием их последнего альбома под названием "Let It Be". Теперь пользователи TikTok смогут использовать 36 песен легендарных рок-музыкантов в качестве "звука" или саундтрека для своих видео и выкладывать их в свои профили этой социальной сети.

Также отмечается, что на платформе TikTok выйдет определенный видеоконтент в качестве эксклюзива. Речь идет о процессе записи "Let It Be" в студии, архивные видео закулисья при создании песен из сборника треков, интервью с Ринго Старром и Полом Маккартни. 



Британская рок-группа The Beatles была основана в 1960 году. В ее составе выступали Пол Маккартни, Ринго Старр, Джон Леннон и Джордж Харрисон. Большинство треков коллектива были написаны в соавторстве и подписаны именами Маккартни и Леннона. Журнал Rolling Stone поставил группу на первое место в списке величайших исполнителей всех времён. Коллектив прекратил свое существование в 1970 году, после проекта музыканты продолжили карьеру в сольном формате. В 1980 году возле своего дома был убит Джон Леннон, а Джорд Харрисон скончался от рака в 2001. Из легендарной четверки ныне живы Ринго Старр и Пол Маккартни.



Накануне Пол Маккартни раскритиковал группу The Rolling Stones, с которой коллектив Beatles конкурировал в 1960-е годы. О причинах критики от известного музыканта читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: erarta.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0