Майли Сайрус обновила свой сайт

Майли Сайрус обновила свой сайт
Зайцы в курсе

Майли Сайрус обновила свой фан-сайт MileyWorld.com, который создан во времена, когда артистка снималась в фильме "Хана Монтана" на канале "Disney".


На обновленном сайте размещены новые фотографии звезды в образах диско 1970-х. Сайрус планирует использовать портал для общения с поклонниками. Так, подписавшиеся фанаты уже получили от звезды рассылку записи выступления в Austin City Limits.



"Я так благодарна вам за вашу верную поддержку и отличную компанию в этом путешествии моей жизни! В моей жизни происходили сильные перемены в личном и профессиональном плане и я так рада направить этот опыт в нужное русло и использовать его как вдохновение в моей следующей работе!", - сообщила Сайрус и опубликовала фото письма, написанного от руки.

28-летняя Сайрус также поблагодарила своих поклонников за то, что они поддерживают ее в сложные жизненные периоды и пригласила всех на свое фестивальное шоу. 



"Сетлист представляет мою эволюцию! Он чествует и празднует каждую эпоху! Все треки такие особенные для меня! В основном потому, что вы были частью этого!", - сказала она.

Напомним, последняя пластинка Сайрус "Plastic Hearts" вышла 27 ноября 2020 года. Альбом вдохновлен классическим роком 2007 года, занял первое место в чарте Billboard Top Rock Albums и второе место в Billboard 200.



В течение 2021 года Сайрус усердно работала над девятым студийным альбомом с новым лейблом Columbia Records. В июне певица выпустила кавер-версию песни Metallica "Nothing Else Matters" вместе с Элтоном Джоном и другими артистами для трибьют-альбома The Metallica Blacklist.


Обложка: Instargam.com / @mileycyrus

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0