ATL готовит микстейп "для встречи судного дня"

ATL готовит микстейп "для встречи судного дня"
Зайцы в курсе

Российский хип-хоп-исполнитель ATL анонсировал выход нового микстейпа.


На личной странице в соцсетях Сергей Круппов, более известный под псевдонимом ATL, опубликовал Stories, в котором рассказал, что до конца 2021 года состоится премьера его нового микстейпа. Название сборника и точная дата релиза пока неизвестны. 



"Никакого альбома не будет. Зато у нас есть довольно объемный микстейп, который я прослушал уже тысячу раз. Всё написано, записано и сведено. Осталось хорошенько отмастерить", — написал исполнитель.  

Микстейп (англ. mixtape или mix tape) — сборник песен, записанных в определённом порядке, представляющий смесь музыкальных фрагментов, собранных в композицию.


Рэпер отметил, что новый сборник станет "идеальным плейлистом для встречи долгожданного судного дня". 


Фото: ATL / acidhouze.ru/
Фото: ATL / acidhouze.ru/


ATL — российский хип-хоп-исполнитель родом из из Чувашии. Дебютный альбом "Весна, как слышит" музыкант представил в 2012 году. Также рэпер является создателем собственного творческого объединения ACIDHOUZE, в который входят такие исполнители, как Зараза, Ка-тет, Саша Скул, Eeccii McFly, Horus и многие другие. 


На сегодняшний день дискография музыканта насчитывает пять студийныйх пластинок, несколько EP, микстейпов и множество синглов. Последний масштабный релиз — альбом "Кривой эфир" ATL выпустил в 2019 году. 


Недавно в сети появилась информация о том, что на лейбле Hajime Records, основанном владикавказскими рэперами Miyagi и Andy Panda, дебютировал новый исполнитель — Mav-d. Как "стартанул" молодой музыкант в составе известного российского творческого объединения — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: ATL / Aidar Stepanov

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0