BTS покорили и Голливуд!

BTS покорили и Голливуд!
Зайцы в курсе

Южнокорейская k-pop группа BTS начинает работу над записью саундтрека к фильму "Вечные".


Бой-бенд из Южной Кореи под названием BTS продолжает покорять весь мир. Сейчас с ними желают сотрудничать многие звезды: так, BTS записали коллаборацию с группой Coldplay. Однако одной музыкальной индустрией ребята не ограничились, собираясь сотрудничать с Marvel Studios!



Портал Popcake.tv сообщает, что некоторые участники BTS примут участие в проекте для фильма "Вечные" от Marvel, который выйдет в прокат 4 и 5 ноября, и запишут специальный трек для киноленты. Зрители смогут услышать композицию от Ви и Чимина. Отмечается, что это первый случай, когда песню южнокорейского коллектива выбрали в качестве саундтрека для фильма Marvel Studios. 



Как мы писали ранее, музыканты уже попали в зал славы Книги рекордов Гиннеса, выступили на сессии Генассамблеи ООН, а их трек "Dynamite" попал в рейтинг "500 величайших песен всех времен". Однако это далеко не все достижения, которыми может похвастаться южнокорейский коллектив. 



Так, известно, что k-pop группа BTS представила трейлер второго сезона "In The Soop". Новый сезон шоу покажет жизнь музыкантов во время их отдыха. Подробности — ЗДЕСЬ! 


Обложка: yotech.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0