Адель анонсировала телешоу в честь своего альбома "30"

Адель анонсировала телешоу в честь своего альбома "30"
Зайцы в курсе

Британская певица, автор песен и поэтесса Адель появится на телевидении со своим шоу в честь альбома "30" и даст интервью телеведущей Опре Уинфри.


По сообщению от Intermedia, Адель анонсировала специальное шоу на телевидении, которое выйдет в преддверии ее последнего альбома под названием "30". В эфире двухчасового выпуска программы "Adele: One Night Only", который выйдет 14 ноября на CBS, будет живое выступление британской певицы и ее интервью, которое она даст Опре Уинфри в ее "розовом саду".



Съемки пройдут в Лос-Анджелесе. В анонсе сообщается, что это будет первый телевизионный разговор Адель о ее новом альбоме, сыне, потере веса, историях, которые лежат в основе ее музыкальных композиций, и жизни после развода. 



Фото: Facebook Адель / Adele



Напомним, что Адель Лори Блу Эдкинс, более известная как Адель, родилась 5 мая 1988 года. Певица и автор песен стала лауреатом 15 премий Грэмми. Также она является первым музыкантом, сумевшим выиграть в номинациях "Альбом года", "Запись года" и "Песня года" дважды. Ее композиция под названием "Skyfall", ставшая заглавной темой фильма о Джеймсе Бонде "007: Координаты "Скайфолл", получила премии "Золотой Глобус" и "Оскар".



Как мы сообщали ранее, певица Адель установила сразу несколько рекордов.


Обложка: style.rbc.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0