Duran Duran сыграли в покер с Елизаветой II в новом клипе

Duran Duran сыграли в покер с Елизаветой II в новом клипе
Зайцы в курсе

Группа Duran Duran сняла юбилейное видео на трек "Anniversary" с двойниками знаменитостей. Видеозапись появилась на YouTube-канале артистов. 


Режиссером музыкального видео выступил Элисон Джексон. По сюжету, участники группы устраивают вечеринку в замке Бельвуар в Лестершире (Великобритания). Среди гостей: Елизавета II, с которой Duran Duran играют в покер, Мадонна и Леди Гага, танцующие с бенгальскими огнями, хип-хоп-исполнительница Ники Минаж, просматривающая книги в библиотеке. Также на видео можно увидеть двойников Элтона Джона, актера Дэниела Крейга и хип-хоп-музыканта Stormzy.



Композиция "Anniversary" войдет в новый альбом группы "Future Past" и выпущена в честь 40-летия совместного творчества. Ранее сооснователь музыкального коллектива, басист Джон Тейлор рассказал, что этот трек особенный — он полон отсылов к прошлым хитам группы. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


 

Напомним, что "Future Past" выйдет 22 октября и станет первым лонгплэем британских альтернативщиков за последние шесть лет. В свежий альбом также войдет сингл "More Joy!", козаписанный с коллективом "Chai" из Японии.


Обложка: Кадр из клипа Duran Duran - "ANNIVERSARY" / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0