Snoop Dogg веселится с инопланетянками-стриптизершами в новом клипе

Snoop Dogg веселится с инопланетянками-стриптизершами в новом клипе
Зайцы в курсе

Рэперы Западного побережья Snoop Dogg, Ice Cube, E-40 и Too $hort’s объединились в супергруппу "Mount Westmore" и представили новый сингл "Big Subwoofer", а также клип к нему. 



Музыкальное видео снято в жанре научной фантастики. А режиссерами клипа выступили Джесси Уэленс и Сэм Макарони. Согласно сюжету, четыре рэпера веселятся на планете Snoopiter с инопланетянками-стриптизершами и общаются с собакой-астронавтом.



Трек войдет в грядущий альбом Snoop Dogg-а "The Algorithm", в котором примут участие артисты из "прошлого, настоящего и будущего" лейбла. 


"На этой пластинке так много талантов, так много стилей музыки, что это ломает алгоритм. Сейчас алгоритм говорит нам, что вы должны читать рэп так, вы должны звучать так, но они не говорят вам, что вы должны чувствовать. Мой алгоритм даст вам ощущение, а не звук", - заявил Снуп. 

Напомним, презентация альбома "The Algorithm" состоится 12 ноября. Известно, что в сборник войдут совместные композиции рэпера с Benny The Butcher, Busta Rhymes и Jadakiss, а также фит с Эминемом. 


Подробности о 19-й студийной пластинке Snoop Dogg-а читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Кадр из клипа MOUNT WESTMORE – Big Subwoofer / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0