Адель показала свой альбом "30" Дрейку

Адель показала свой альбом "30" Дрейку
Зайцы в курсе

Певица Адель поделилась новой информацией о своем грядущем альбоме "30" в интервью для радиостанции Capital FM.


Адель рассказала, что давала послушать свой альбом "30" рэперу и певцу Дрейку и поинтересовалась о том, что он думает о ее грядущем сборнике композиций. Напомним, что песня "Easy On Me", вышедшая на прошлой неделе, стала первым синглом певицы за последние шесть лет и является первым треком с ее будущего лонгплея.


"Дрейк послушал мой альбом примерно год назад. Я спросила у него: "Как ты думаешь, людям нужна такая музыка? Она понравится им?", и он ответил: "Абсолютно точно нужна". Не то что бы я отправляю свою музыку всем подряд, но я всегда думаю о том, какие чувства вызывает моя музыка", — поделилась Адель.



Также исполнительница подметила, что знает точно: люди не ждут от нее клубной музыки и качающих "взрывных" треков.


"Я могу написать песню о моем собственном опыте, моей жизни и тому подобное. Теперь я чувствую, что дам людям именно то, чего они ждали от меня пока меня не было", — заявила Адель.

В преддверии своего альбома "30", выход которого запланирован на 19 ноября, Адель анонсировала двухчасовое шоу, которое станет для нее первым в своем роде телевизионным разговором о многих событиях и темах, произошедших в ее жизни за последние годы. Подробнее о том, чего ожидать от телешоу, читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Адель / Kevin Winter / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0