Little Big устали от своей песни "Uno"

Little Big устали от своей песни "Uno"
Зайцы в курсе

Лидер российской панк-рейв-группы Little Big Илья Прусикин в прямом эфире Радио Energy признался, что ему "поднадоела" песня "Uno" авторства его собственной группы.


Little Big в прямом эфире исполнили трек, с которым должны были выступать на Eurovision-2020 от России, если бы не были введены ковидные ограничения. Илья Прусикин также вспомнил, что именно на радио впервые прозвучала композиция "Uno".


"Мне поднадоела эта песня. Самое смешное, что мы эту песню здесь же презентовали. И вот тогда это был чистый кайф сыграть ее первый раз! Именно здесь мы ее показали миру", — заявил Прусикин.



Little Big также вспомнили, что именно радио поверило в отечественный панк-рейв-коллектив.


"Мы всегда будем дружить, потому что они когда-то в нас поверили. Однажды один из представителей радиоиндустрии сказал, что нас никогда не возьмут в ротацию на радио. И через три месяца мы оказались в ротации Радио Energy, и тут же нас заметили все! Тогда для нас это было очень знаково", — отметил лидер коллектива.

Помимо прочего, музыкант объяснил перемены в своем отношении к хиту "Uno". Сейчас у группы вышел EP-альбом с Oliver Tree.


"Вышло 4 песни, их надо послушать, они совершенно не в стиле Little Big и не в стиле Оливера. Но при этом они нам безумно нравятся. С них сейчас кайфуем", — поделился Илья Прусикин в прямом эфире.

Little Big рассказали о дальнейших планах. После продолжительного отдыха они заявили, что больше никогда не скажут о масштабной усталости от концертов, а также в 2022 году отправятся в тур, который охватит не только Россию, но и Европу.



А прочитать подробнее о мини-альбоме "Welcome To The Internet", где представлены четыре песни коллектива совместно с Оливером, и мемах в клипе "The Internet" вы сможете ЗДЕСЬ!


Обложка: кадр из клипа Little Big - Uno / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0