Майли Сайрус разделась для интервью (ФОТО)

18+
Майли Сайрус разделась для интервью (ФОТО)
Зайцы в курсе

Американская певица и актриса 28-летняя Майли Сайрус разделась в лесу для фотосессии в журнал Interview и дала интервью барабанщику группы Metallica Ларсу Ульриху.


Некоторые готовые снимки певица опубликовала в своих соцсетях. Сайрус подметила, что съемки для журнала проходили на ее ферме в Нэшвилле, штат Теннесси. Фото от Майли украсили обложку издания Interview. Также Сайрус в журнале дала интервью барабанщику Metallica, однако пока что доступны только фотографии с певицей. 


Фото: Майли Сайрус / gegeenee.com
Фото: Майли Сайрус / gegeenee.com



Майли Рэй Сайрус, урожденная Дестини Хоуп Сайрус, родилась 23 ноября 1992 года. Актриса, певица и автор песен выступала в жанре поп, хип-хоп, кантри, рок. Сайрус успела попробовать себя и в экспериментальной музыке, однако в последнее время ее исполнению характерна фирменная хрипота в сочетании с контральто. Майли Сайрус получила статус кумира подростков благодаря роли Ханны Монтаны в сериале для Disney Channel "Ханна Монтана".



За свою карьеру певица дважды вошла в ежегодный список самых влиятельных людей по версии Time (в 2008 и в 2014), стала лучшим артистом 2013 года по версии MTV, а также вошла в список величайших артистов всех времен по версии журнала Billboard в 2010 году.


Недавно Майли Сайрус обновила свой фан-сайт, который завела еще в 2007 году, когда исполняла роль Ханны Монтаны. Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: кадр из клипа Miley Cyrus - Midnight Sky / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0