В городе Атланта теперь есть "день Lil Nas X"!

В городе Атланта теперь есть "день Lil Nas X"!
Зайцы в курсе

Власти Атланты официально объявили 20 октября "днем Lil Nas X"!


Отмечается, что данное решение было принято в связи с большим влиянием Монтеро Ламаар Хилла (наст. имя Lil Nas X) на музыкальную индустрию. Теперь в родном городе американского певца и рэпера официально будет отмечаться день Lil Nas X — 20 октября!




Фото: Telegram-аккаунт QuickNRap


Напомним, что американский рэпер и певец Lil Nas X родился 9 апреля 1999 года в Атланте, штат Джорджия. Известность Nas X получил благодаря своему кантри-рэп синглу "Old Town Road", достигшему вирусной популярности в рамках челленджа "Yeehaw Challenge" на платформе TikTok. Песня заняла первое место в чарте Billboard Hot 100. Дебютный EP-альбом от Lil Nas X 7 был выпущен 21 июня 2019.



30 июня 2019 года, в последний день месяца гордости*, начал серию публикаций в своем Twitter, где призывал вслушаться в строчки своего трека "C7osure".


Месяц гордости — акция в поддержку ЛГБТ-сообщества, толератности по отношению к ЛГБТ и защите прав людей не зависимо от их сексуальной ориентации.


"Кто-то из вас уже знает, кому-то из вас наплевать, некоторые после этого отвернутся от меня. Но до конца этого месяца я хочу, чтобы вы внимательно послушали трек C7osure", "Больше никакого притворства", — сообщал Lil Nas X.

В последующем твите он опубликовал радужную обложку своего мини-альбома 7, совершив каминг-аут.



А вы в курсе, что Lil Nas X сделал кавер на "Jolene" Долли Партон 1973 года? Зайцы — в курсе! Подробнее — ЗДЕСЬ!


Обложка: the-flow.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0