У мертвого рэпера DMX нашлось 15 детей

У мертвого рэпера DMX нашлось 15 детей
Зайцы в курсе

У американского рэпера и актера DMX, умершего весной 2021 года, нашлось 15 неподтвержденных детей.


Pade Six сообщает, что после смерти Эрла Симмонса, более известного под псевдонимом DMX, как минимум 15 человек заявили о том, что являются его детьми. На этой неделе судья назначила трех родных детей DMX временными владельцами поместья погибшего рэпера.




У музыканта было много внебрачных связей во время его супружеской жизни с Ташерой Симмонс. На фоне борьбы за наследство DMX и его активной личной жизни все больше людей начали делать заявления, что они являются детьми хип-хоп-исполнителя. На этой неделе так же заявила об этом женщина из Джорджии по имени Рэйвен Бармер-Симмонс. Она и еще минимум 14 предполагаемых детей DMX собираются пройти ДНК-тест, чтобы доказать родство и побороться за наследство рэпера.



Напомним, что DMX скончался 9 апреля 2021 года в результате сердечного приступа, который случился из-за передозировки наркотиками. Приступ случился 3 апреля, после чего музыкант был доставлен в больницу. По одним сообщениям, он находился в вегетативном состоянии, а другие источники передавали, что он сохраняет мозговую активность. Смерть 50-летнего рэпера наступила из-за остановки сердца.


А вы в курсе, что другой артист, Александр Серов, выписывается из больницы после коронавирусной инфекции, несмотря на информацию об ухудшении состояния? Зайцы - в курсе! Подробнее - ЗДЕСЬ! 


Обложка: DMX / David Goldman / AP

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0