"Трава у дома" от "Землян" — самая популярная песня у молодежи!

"Трава у дома" от "Землян" — самая популярная песня у молодежи!
Зайцы в курсе

По данным MDK в результате голосования за самую популярную советскую песню в караоке среди молодежи победила композиция "Трава у дома" рок-группы "Земляне".


Об этом информирует ФБА "Экономика сегодня", ссылаясь на результаты опроса в сообществе MDK в соцсети ВКонтакте, где на данный момент аудитория составляет 11,5 млн человек.




"Смысл нашего творчества в том и состоит, чтобы молодые люди знали и пели наши песни. Это дарит нам вдохновение и придаёт сил. Есть песни модные, а есть вечные. Вот вам и ответ", — сказал Владимир Киселёв, лидер "Землян".

Второе место заняла песня "Всё, что в жизни есть у меня" от коллектива "Самоцветы", а третье досталось композиции "Поворот" группы "Машина времени".



Гитарист группы Игорь Романов подчеркнул, что с самого первого дня онования "Землян" они старались обращаться к разным аудиториям.


"Мы со дня основания обращались ко всем аудиториям. Кому-то нравились наши тексты, кто-то ценил аранжировки и стиль. Не зря мы воссоединились с Володей. Не в наших правилах бросать своих поклонников. Продолжать выступать — это миссия "Землян"! — сказал гитарист.

Накануне стало известно, что экипаж "Вызов" отправлялся под песню рок-группы на космодром Байконур. Возвращение "Вызова" произошло под живое выступление воссоединившейся группы.


А подробнее о том, как на том же Байконуре выступил L'One, вы можете прочитать на ZAYCEV NEW. 


Обложка: rusradio.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0