Young Thug в третий раз возглавил топ альбомов Billboard 200

Young Thug в третий раз возглавил топ альбомов Billboard 200
Зайцы в курсе

Третья пластинка Young Thug-а возглавила чарт альбомов Billboard 200 — его последний сборник "PUNK" дебютировал на первой строчке рейтинга. По данным MRC Data, за неделю альбом разошелся в США тиражом в 90 000 экземпляров.



Второе место чарта принадлежит канадскому рэперу Дрейку — его сборник "Lover Boy" за неделю приобрели 83 000 раз. На третьем месте дебютирует Мак Миллер с альбомом "Faces" (67 000 экземпляров). Для артиста, погибшего в 2018 году, это 7 альбом, возглавивший чарт.


Напомним, релиз "Punk" Young Thug-а включает в себя 20 треков и может похвастаться такими приглашенными артистами, как A$AP Rocky, J. Cole, Doja Cat, Drake, Future, Gunna, Juice WRLD, Post Malone, Mac Miller, Nate Ruess и Travis Scott.



Сборник посвящен личным переживаниям артиста — потере близких людей, постоянному напряжению и страхе все потерять. Подробнее - на ZAYCEV NEWS. 


Чарт Billboard 200 состоит из самых популярных альбомов недели в США. Ранее Young Thug возглавлял рейтинг с альбомами "Slime Language 2" (в 2021 году) и "So Much Fun" (в 2019 году). 


Обложка: Twitter / @_rap_ua_

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0