Snoh Aalegra экранизировала совместный трек с Tyler, the Creator

Snoh Aalegra экранизировала совместный трек с Tyler, the Creator
Зайцы в курсе

Snoh Aalegra и Tyler, the Creator экранизировали совместный трек "NEON PEACH". Он вошел в последний альбом шведской исполнительницы "TEMPORARY HIGHS IN THE VIOLET SKIES". 


Стоит отметить, что R&b и соул нулевых от Snoh Aalegra отлично сочетается с Tyler, The Creator на фите. Рука хип-хоп артиста также чувствуется в эстетике видеоряда.



"NEON PEACH" не единственная совместная работа исполнителей в альбоме "TEMPORARY HIGHS IN THE VIOLET SKIES". Snoh Aalegra не смогла определиться, какую из коллабораций с Tyler добавить в альбом, поэтому включила в июльский сборник обе: "IN THE MOMENT" и "NEON PEACH".


"Я мечтала о коллаборации с Тайлером. Он один из величайших артистов нашего времени! Мы записали две песни. Я не смогла выбрать среди них лучшую, поэтому оставила на альбоме обе", - пояснила певица.


Отметим, что не только певица положительно оценивает талант Тайлера. В сентябре артист получил награду за культурное влияние на BET Hip Hop Awards, на вручении которой произнес мотивационную речь. Подробнее о событии читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: vsrap.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0