Слава КПСС выпустил альбом в поддержку Хованского

Слава КПСС выпустил альбом в поддержку Хованского
Зайцы в курсе

Российский рэпер Слава КПСС выпустил альбом в поддержку Юрия Хованского "Freehova".


Хип-хоп-исполнитель представил новую студийную пластинку 21 октября. Релиз приурочен к проекту Славы КПСС "Воровская Лапа". Восемь из девяти треков записаны при участии разных альтер эго рэпера: Бутер Бродского, Валентина Дядьки и Гнойного. 



По словам рэпера, все средства с прослушиваний альбома "Freehova" будут перечислены на адвокатов Юрию Хованскому, который сейчас находится в СИЗО. 



Напомним, российский видеоблогер и хип-хоп-исполнитель Юрий Хованскй был задержан в июне 2021 года. Сейчас музыкант до сих пор находится в СИЗО — его обвиняют в оправдании терроризма из-за песни про захват заложников во время мюзикла "Норд-Ост". 




21 октября состоялось слушание в Куйбышевском районном суде Санкт-Петербурга, на котором рассматривали вопрос о продлении меры пресечения Юрию Хованскому. К залу суда, чтобы поддержать видеоблогера, пришло множество популярных российских исполнителей, среди которых рэпер Оксимирон, видеоблогер и стример Илья Мэддисон, а также друг Хованского и экс-ведущий онлайн-шоу Versys Battle — Ресторатор. 


Обложка: Слава КПСС / vk.com/kpss_public / ВКонтакте

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0