Snoop Dogg посвятил выступление в Бостоне своей покойной маме

Snoop Dogg посвятил выступление в Бостоне своей покойной маме
Зайцы в курсе

Пионер гангста-рэпа Snoop Dogg не стал отменять выступление на Big Night Live в Бостоне после того, как узнал о смерти матери Беверли Тейт.


Выступление Снупа было запланировано на 24 октября. Его мать умерла за несколько часов до этого. 


"Я даже не собирался выходить сюда и выступать, потому что моя мама скончалась сегодня ночью, но в духе жителей Бостона я хотел выйти сюда и представить вас всех, потому что именно этого хотела бы от меня моя мама", - сказал артист. 

Фото: Беверли Тейт и Снуп Догг / the-flow.ru
Фото: Беверли Тейт и Снуп Догг / the-flow.ru

Перед завершением выступления, Снуп сыграл пластинку Бена И. Кинга "Stand By Me" "для мамы". Он попросил толпу поднять два пальца вверх, снял солнцезащитные очки и начал подпевать: "Я не буду плакать, я не буду плакать, нет, я не пролью ни слезинки. Просто пока ты стоишь, стой рядом со мной".


"Мне это было нужно. Я чертовски люблю вас всех за то, что сегодня вы подняли мой дух. Мир, любовь и душа", - сказал Snoop Dogg в финале шоу.

Организаторы выступления заявили, что не знали о произошедшем и о намерениях Снупа, пока тот сам не сделал объявление. 



Напомним, летом 70-летняя Тейт перенесла трахеотомию. За некоторое время до смерти она была госпитализирована, но информация о ее состоянии не разглашалась. 


Напомним, именно Тейт называла юного Келвина (Snoop Dogg-а) в детстве "Снуппи" (в честь известного мультяшного персонажа). Больше интересных фактов об артисте — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: news.amomama.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0