Пол Маккартни перестал давать автографы

Пол Маккартни перестал давать автографы
Зайцы в курсе

Один из основателей группы из Ливерпуля The Beatles, британский музыкант Пол Маккартни заявил, что больше не будет раздавать свои автографы.


Звезда также подчеркивает, что сам процесс раздачи автографов считает немного странным. Фанаты останавливали Пола Маккартни на протяжении всей его карьеры где угодно, даже на улице, и просили автограф, сообщает Intermedia.



"Это всегда казалось мне немного странным. Ну вот я могу написать ваше имя на обратной стороне обложки, затем поставить подпись. Зачем? Мы ведь оба знаем кто я", — комментирует свое желание Маккартни.


Пол Маккартни также сказал, что не понимает смысла в желании его поклонников сделать с ним селфи. Сам он с большим удовольствием просто пообщался бы с ними.


"В итоге у вас получается странная фотография на плохом фоне, а я всегда выгляжу немного несчастным. Лучше давайте просто поболтаем, обменяемся историями", — подытожил он.


Недавно стало известно о том, что Пол Маккартни раскритиковал конкурирующую в свое время по популярности с Beatles рок-группу The Rolling Stones. Он заявил, что музыка его собственного коллектива куда более многогранная, а Stones являются "блюзовой кавер-группой". Подробнее об ответе вокалиста The Rolling Stones Мика Джаггера на данные обвинения читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: litcult.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0