Кэти Перри перепела новогодний хит "All You Need Is Love"

Кэти Перри перепела новогодний хит "All You Need Is Love"
Зайцы в курсе

Поп-певица Кэти Перри снялась в рождественской рекламе и исполнила кавер-хит Beatles "All You Need Is Love".


Американская исполнительница приняла участие в новой рождественской кампании GAP "All Together Now" и перепела известную композицию британской рок-группы Beatles "All You Need Is Love". В клипе, приуроченному к новогодним праздникам, Кэти Перри показывает свой съемочный день. Она просыпается, идет в спортзал, приводит себя в порядок, едет на студию, и там исполняет песню, аккомпанируя себе на гитаре.



"Переосмысление одной из самых узнаваемых и эмоциональных песен нашего времени с использованием такого культового бренда, как GAP, имеющей такое особое и важное послание, было мечтой", — поделилась Кэти. 

В кавер-клипе "All You Need Is Love" можно увидеть несколько нарядов из новой коллекции GAP как на Кэти, так и на других актерах. Поп-певица отметила, что ее первой оплачиваемой работой в 16 лет была должность "укладчика одежды" в магазине GAP в Санта-Барбаре, Калифорния.



Композиция Beatles в исполнении Кэти Перри вышла отдельным синглом 25 октября этого года — в 37-й день рождения исполнительницы. Один доллар с каждого скачивания песни на стриминговой платформе Spotify будет перечисляться в благотворительный фонд Baby2Baby, который помогает детям из малоимущих семей и бедных районов. 



Весной 2021 года американская поп-певица Кэти Перри представила сингл "Electric", вдохновленный любовью к франшизе "Pokemon". Какой получилась песня о знаменитых мультяшках — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Кэти Перри / wmj.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0