Барецкий анонсировал совместный альбом с Наталией Орейро

Барецкий анонсировал совместный альбом с Наталией Орейро
Зайцы в курсе

Шоумен Стас Барецкий анонсировал совместный альбом с певицей Наталией Орейро, недавно получившей российское гражданство.


Российский исполнитель и создатель жанра "турбошансон" Стас Барецкий в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявил, что планирует помочь уругвайской певице и актрисе Наталье Орейро с переездом в Россию. После этого артисты запишут совместный альбом!


Фото: Стас Барецкий / фото предоставлено правообладателем
Фото: Стас Барецкий / фото предоставлено правообладателем


"Сейчас мы будем записывать с ней русскоязычный альбом, хотя русский ей пока тяжело дается, но идея ей очень понравилась. Альбом будет называться "Я — русская", — сказал Барецкий. 

Также Стас раскрыл некоторые подробности будущей совместной пластинки с Орейро. По словам шоумена, музыку для хитов напишет один талантливый украинский композитор, имя, однако, Барецкий называть не стал. Сам альбом будет продвигать "Союз профессиональных ритуальных агентов", президентом которого является сам исполнитель.



"Можно сказать, что она от могильщиков запишет свой альбом. Веселая такая девушка. Любит выпить, поэтому быстро нашли общий язык, даже без переводчика", — поделился Стас.


Барецкий отметил, что уверен в плодотворности и успехе совместной работы с уругвайской певицей. Музыкант также не исключает, что в будущем их отношения с Натальей могут перерасти в романтические, несмотря на то, что девушка замужем уже почти 20 лет и с супругом они воспитывают общего ребенка.  



Вчера, 26 октября, стало известно, что уругвайская певица и актриса Наталья Орейро получила российское гражданство. Почему знаменитая исполнительница решила получить гражданство РФ и как ей это удалось — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Стас Барецкий / tjournal.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0