День Победы? Шоу с Моргенштерном сняли с эфира

День Победы? Шоу с Моргенштерном сняли с эфира
Зайцы в курсе

Федеральный телеканал СТС в день премьеры снял с эфира шоу "Русский ниндзя", где в качестве ведущего должен был выступить рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн.


В телепрограмме "Русский ниндзя" были заявлены такие известные личности, как Ида Галич, Василий Артемьев и, соответственно, Моргенштерн. Как мы сообщали ранее, рэп-исполнитель должен был выступить в качестве одного из главных ведущих. Представители телеканала СТС заявили, что в программной сетке вещания произошли изменения и премьера шоу переносится на ноябрь 2021 года.



Зрители телеканала и поклонники хип-хоп-исполнителя Моргенштерна предполагают, что шоу было снято с эфира в день премьеры из-за высказывания Алишера о Дне Победы. Несмотря на извинения, которые принес Моргенштерн в своем Instagram-аккаунте, процесс разбирательств вокруг его слов не прекратился. 



Съемки российского телешоу "Русский ниндзя", которое является аналогом популярной во всем мире телепрограммы "Ninja Warrior", проходили в октябре в Олимпийском парке города Сочи. Премьеру СТС перенес на ноябрь.



Тем временем, Следственный Комитет ведет проверку слов Моргенштерна на предмет реабилитации нацизма, что является статьей 354.1 УК РФ. Подробнее об этом читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: newspotok.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0