Новая песня Rammstein дебютировала на МКС!

Новая песня Rammstein дебютировала на МКС!
Зайцы в курсе

Командир МКС Томас Песке стал первым человеком, который услышал новый сингл немецкой метал-группы Rammstein.


Барабанщик Rammstein Крис Шнайдер на личной странице в Instagram опубликовал пост, в котором рассказал, что французский астронавт Томас Песке, который сейчас находится на МКС, стал первым человеком, которому группа исполнила новую песню с грядущего альбома. 


Фото: скриншот Instagram-аккаунта thom_astro
Фото: скриншот Instagram-аккаунта thom_astro


"Космос зовет! Мне выпала честь поговорить с космонавтом МКС Томасом Песке от имени Rammstein… Для меня это было похоже на осуществление детской мечты — поговорить с человеком, живущим в небе, взглянуть на него, снова понять, насколько мы все малы по сравнению с глубиной вселенной... Он был первым, кто послушал одну из них — новых песен с грядущего альбома", — написал Шнайдер. 

Фото: Томас Песке / Rolf Vennenbernd
Фото: Томас Песке / Rolf Vennenbernd


Французский астронавт Томас Песке является командиром МКС и находится на космической станции с апреля этого года. Фронтмен Rammstein Крис Шнайдер признался, что дебютировать на МКС — огромная честь не только для него, но и для всей группы Rammstein. Шнайдер также поблагодарил НАСА и Европейское космическое агентство (ЕКА) за то, что эту идею удалось реализовать.



В мае этого года Томас Песке, находясь на космической станции, также стал первым человеком, увидевшим новый клип британской рок-группы Coldplay "Higher Power". Как проходила космическая трансляция — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Rammstein / Bernd Mueller

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0