Dr. Dre пишет саундтрек к новой GTA

Dr. Dre пишет саундтрек к новой GTA
Зайцы в курсе

Dr. Dre работает над саундтреком к новой части GTA. Об этом рассказал Snoop Dogg в подкасте "Rolling Stone Music Now". 


"Дре делает великолепную музыку. Некоторые из его новых песен связаны с новой игрой Grand Theft Auto. Я думаю, что это один из немногих вариантов, при которых мы сможем услышать его новую музыку", - сказал Снуп. 

Создатели GTA и окружение Дре пока никак не прокомментировали заявления Снупа. Несмотря на это, информация может оказаться вполне реальной, поскольку прошлые версии GTA уже включали в себя треки при участии Dr. Dre и Snoop Dogg ("Fuck Wit Dre Drey", "Deep Cover" и "Nuthin' But A G Thang" в "GTA: San Andreas", а также "Still D.R.E." и "The Next Episode" в "GTA V").



Ранее стало известно, что Дре готовит новый релиз. Diamond D намекал, что у Dr. Dre есть большое количество качественного неизданного материала. Однако точная дата выхода новой пластинки все еще неизвестна.



Напомним, что последний альбом Dr. Dre "Compton" вышел в 2015 году. 


А вот альбом Snoop Dogg долго ждать не придется. Его студийный альбом "Algorithm" выйдет уже 12 ноября. Известно, что в сборник войдут совместные композиции рэпера с Benny The Butcher, Busta Rhymes и Jadakiss, а также фит с Эминемом.


Обложка: zastavki.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0