Альбом Канье Уэста собрал более 1 млрд прослушиваний

Альбом Канье Уэста собрал более 1 млрд прослушиваний
Зайцы в курсе

Десятый сборник американского рэп-исполнителя Канье Уэста (или Ye) под названием "Donda" собрал более 1 млрд прослушиваний за два месяца.


Альбом Ye, выпущенный в августе 2021 года, в первый же день смог собрать около 94 млн прослушиваний. Однако, работа американского рэпера уступила его оппоненту Дрейку с альбомом "Certified Lover Boy". Дрейк смог достичь отметки в миллиард прослушиваний еще в самом начале октября.



Пластинка "Donda" была выпущена 29 августа студией Universal Music. Канье Уэст (Ye) обвинил лейбл в том, что альбом был выпущен раньше срока без его собственного согласия и ведома. Известно, что изначально в качестве даты релиза десятого сборника песен Канье Уэста значилась дата 3 сентября. Анонс "Donda" рэп-исполнитель и миллиардер сделал еще в 2020 году летом. 



Канье Уэст также поссорился с Дрейком. В своем Instagram-аккаунте он опубликовал для общего доступа домашний адрес оппонента. Предполагается, что конфликт между двумя музыкантами возник из-за негативной реакции Уэста на то, что Дрейк выпустил свой альбом "Certified Lover Boy" в день выхода сборника песен "Donda".


Десятая пластинка рэп-исполнителя названа в честь его умершей матери, которую Уэст до сих пор любит и чтит ее память.



Фанаты стали получать плееры "Donda" от Ye, где имеется иная версия последнего альбома самого Канье. Подробности читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: chel.ananasposter.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0