Weeknd и Джоли, скандал с "Агатой Кристи": интересное за неделю!

Weeknd и Джоли, скандал с "Агатой Кристи": интересное за неделю!
Зайцы в курсе

ZAYCEV NEWS собрали самые громкие и любопытные новости уходящих будней и предлагают вновь окунуться в повестку этой недели!


Понедельник принес на наш музыкально-новостной портал громкое известие о высказывании лидера "Агаты Кристи". Основатель коллектива Вадим Самойлов крайне резко высказался на фестивале Ural Music Night о Ельцин-центре и ЛГБТ-сообществе. Руководство центра сообщило, что он позволил себе "явно гомофобные заявления".



Во вторник самой громкой новостью стало сообщение о том, что "Ветераны России" обратились Следственный комитет из-за слов Моргенштерна о "бесполезности" Дня Победы. Высказывание рэпера повлекло за собой множество последствий, среди которых возможное наказание по статье 354.1 УК РФ ("Реабилитация нацизма"). Подробнее на эту тему читайте на ZAYCEV NEWS.  



В тот же вторник мы сообщили вам, что латиноамериканская певица Наталья Орейро получила российское гражданство! И это действительно крайне любопытная новость, потому что изначально артистка только шутила о желании получить российский паспорт. Однако, теперь это не шутки, и Орейро действительно стала "самой русской среди иностранок". На следующий день она даже записала видеообращение на русском языке!


Фото: Наталья Орейро / prostolike.net




Среда. Как вам новость о том, что рок-группа "Алиса" отменила концерты из-за антиковидных мер, сообщив, что не будет играть по тем условиям, которые диктует государство? Именно она является одной из самых интересных повесток недели! Фронтмен группы Константин Кинчев заявил, что "Алиса" остается верной своим принципам и убеждениям!


Фото: "Алиса" / newslab.ru



В четверг мы сообщили вам о том, что Земфира судится с писателем, назвавшим ее наркозависимой. Она требует от Евгения Гришковца 1,5 млн рублей! Кстати, по сообщениям СМИ, его слова негативно отразились на репутации российской исполнительницы.



И снова четверг. Уже не Земфира, но! Анджелина Джоли резко высказалась о слухах про роман между ней и канадским певцом The Weeknd! На вопрос журналиста, о чем больше волнуются дети актрисы – премьере фильма "Вечные" или ее "дружбе" с певцом – она ответила, что "Дети очень взволнованы фильмом, если вы об этом". Однако чуть позже инсайдеры сообщили, что Джоли не смогла сдержать улыбку на данном вопросе, несмотря на резкость ее ответа!


Пятница! Завершилась неделя отличной новостью для любителей хип-хопа и видеоигр — Dr. Dre работает над музыкой для новой части GTA! Об этом сообщил Snoop Dogg в подкасте "Rolling Stone Music Now". Хоть сам Дре и создатели серии игр GTA (Rockstar Games) никак не прокомментировали это, слова Снупа вполне могут претендовать на правду! Это связано с тем, что Дре записывал музыку для прошлой части GTA. 



А вспомнить то, что оказалось самым любопытным на нашем музыкально-новостном портале на прошлой неделе, и вновь перечитать подборку об этом вы можете ЗДЕСЬ! 


Обложка: elle.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0