T-Fest и Feduk процитировали "Машину времени"

T-Fest и Feduk процитировали "Машину времени"
Зайцы в курсе

Российские хип-хоп-исполнители T-Fest и Feduk представили коллаборацию "Изменчивый мир".


Спокойный, светлый и искренний сингл популярных рэп-музыкантов о размеренности жизни, ее сложности и счастье быть живым. В припеве совместного трека T-Fest и Feduk звучит отсылка к уже классической композиции российской рок-группы "Машина времени" — "Однажды мир прогнется под нас". 



"Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Нам улыбаются звезды", — исполняет в припеве T-Fest. 


Для 24-летнего хип-хоп-исполнителя T-Fest коллаборация с Feduk "Изменчивый мир" — десятый сингл, представленный в 2021 году. Последнюю полноформатную студийную пластинку "Цвети либо погибни" рэпер выпустил в ноябре 2019 года. Однако за 2020 год T-Fest также опубликовал два мини-альбома: "Выйди и зайди нормально" и "Любовь/грустно" — совместный релиз с Makrae, Barz и Амд. 


Фото: T-Fest / vk.com/tfest / ВКонтакте
Фото: T-Fest / vk.com/tfest / ВКонтакте

Музыкальный исполнитель Feduk, в свою очередь, в уходящем году представил EP "Заново", единственной коллаборацией на котором стал трек с российской поп-рок-певицей Дорой "Поздно". Также хип-хоп-исполнитель принял участие в записи совместного сингла Скриптонита, Truwer, Niman и Басты "Мама".


Фото: Feduk / Zhenya Shmel / vk.com/feduk / ВКонтакте
Фото: Feduk / Zhenya Shmel / vk.com/feduk / ВКонтакте


Напомним, что в 2021 году российский рэпер Feduk по результатам голосования стал "Музыкантом года" на премии журнала GQ "Мужчина года". Как музыканту удалось получить награду, и кто еще был на нее номинирован — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Feduk / vk.com/feduk / ВКонтакте

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0