Limp Bizkit вернутся сегодня с первым альбомом за 10 лет

Limp Bizkit вернутся сегодня с первым альбомом за 10 лет
Зайцы в курсе

Американская рэп-рок-группа Limp Bizkit анонсировала выход первого за 10 лет альбома на сегодня. 


На официальной странице в Instagram участники коллектива опубликовали пост с обложкой грядущего релиза "Still Sucks". Основатель и вокалист группы Фред Дерст также в своих социальных сетях объявил дату премьеры пластинки.


Фото: скриншот Instagram-аккаунта freddurst / Instagram
Фото: скриншот Instagram-аккаунта freddurst / Instagram


"Новый альбом Limp Bizkit "Still Sucks" появится 31 октября", — написал Дерст.

В шестую студийную пластинку американской рэп-рок-группы Limp Bizkit "Still Sucks" войдут 12 треков. Первый сингл с нового альбома и клип на "Dad Vibes" музыканты представили в прошлом месяце. Релиз стал первой премьерой коллектива с 2014 года. 



Последний масштабный релиз Limp Bizkit "Gold Cobra" был выпущен в 2011 году и был первой совместной работой участников коллектива после их воссоединения в 2009 году. После "Gold Cobra" музыканты планировали выпустить сборник под названием "Stampede of the Disco Elephants", однако релиз микстейпа так и не состоялся. 



Громкое возвращение американской рэп-рок-группы Limp Bizkit состоялось летом 2018 года на музыкальном фестивале Lollapalooza. Кому посвятили трек участники коллектива и каким образом его представили неожидающей публике — читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Limp Bizkit / Paul Natkin

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0