Papa Roach рассказали о важности единства

Papa Roach рассказали о важности единства
Зайцы в курсе

Американская рок-группа Papa Roach представила новый сингл "Dying To Believe".


По словам фронтменов коллектива, текст трека — своеобразный призыв человечества к единству и гармонии. Несмотря на отличия каждого из нас друг от друга, нам необходимо открывать сердца ближним. К новой песне Papa Roach также выпустили лирик-видео.



"Мы стараемся создавать музыку, которая что-то значит для нас, что движет нами. Когда я сейчас смотрю на мир, я вижу, что многие люди разделены. В музыке же самое прекрасное то, что она объединяет. И я хотел создать песню, в которой есть надежда", — поделился вокалист группы Джекоби Шэддикс.


Новый сингл американской рок-группы "Dying To Believe" станет частью одиннадцатого студийного альбома Papa Roach, официальный релиз которого должен состояться в 2022 году. 


Фото: Papa Roach / Mick Hutson
Фото: Papa Roach / Mick Hutson


Дебютную полноформатную пластинку "Old Friends From Young Years" Papa Roach представили в 1997 году. Последний альбом — релиз "Who Do You Trust?" калифорнийцы выпустили в 2019 году. Грядущая премьера новой масштабной работы станет первой за последние четыре года музыкальной карьеры коллектива. 



Напомним, что вчера состоялся релиз первого альбома американской рэп-рок-группы Limp Bizkit за последние десять лет. Что стало частью пластинки и почему фронтмены коллектива решили вернуться именно сейчас — читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Papa Roach / Patrick Ford

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0