Эд Ширан напишет саундтрек к популярному сериалу

Эд Ширан напишет саундтрек к популярному сериалу
Зайцы в курсе

Британский певец Эд Ширан напишет саундтрек для третьего сезона телесериала "Тед Лассо".


Недавно поп-исполнитель принял участие в телешоу Джонатана Росса на ITV. Во время виртуального общения с ведущим музыкант поделился не только поделился мыслями о популярном американском сериале, но и анонсировал свое участие в создании третьего сезона шоу. 


Фото: Тед Лассо / Landmark Media
Фото: Тед Лассо / Landmark Media


"Я совершенно одержим этим сериалом. Это одно из тех шоу, что я постоянно рекомендую людям, и они моментально начинают его смотреть. Это здорово. И меня попросили написать песню для следующего сезона", — признался Ширан.

Также в чат-шоу Джонатана Росса гостьей выпуска вместе с британским певцом была английская актриса Ханна Уэддингем, сыгравшая в телесериале "Тед Лассо" одну из главных ролей. Услышав слова Ширана, Ханна воскликнула, что ему "теперь придется это сделать". Музыкант, в свою очередь, сказал, что его "и уговаривать не надо". 



Премьера американского спортивного комедийного телесериала "Тед Лассо" состоялась в августе 2020 года. Сериал был продлен на второй сезон через пять дней после официального выхода, а уже в октябре 2020 года был продлен сразу и на третий сезон.


Съемки третьего сезона "Теда Лассо" начнутся в Лондоне в январе-феврале 2022 года. Дата премьеры на Apple TV+ пока не объявлена.



Напомним, что 30 октября состоялась премьера пятого студийного альбома британского поп-певца Эда Ширана. Релиз получил название "=" или "Equals". Чему исполнитель посвятил пластинку и что сам говорит о ее релизе — читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Эд Ширан / Pacific Press

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0