Экс-солист Kasabian представил первый сольный сингл

Экс-солист Kasabian представил первый сольный сингл
Зайцы в курсе

Экс-солист британской рок-группы Kasabian Том Мейган выпустил свой первый сольный сингл и клип "Will You Mind".


Английский певец после 21 года в составе знаменитого коллектива впервые представил релиз, который станет дебютом его сольной карьеры. По словам самого Мейгана, он не планировал выпускать композицию "Will You Mind" раньше 2022 года. Однако после бурной реакции поклонников творчества музыканта в социальных сетях на тизер трека, Том принял решение "сделать его доступным и бесплатным для всех, кто хочет его послушать". 



"Я просто хотел поблагодарить вас за огромную любовь и поддержку. Эта песня — мой подарок для всех, кто борется со своими демонами, кому нужна помощь, но боится попросить. Надеюсь, эта песня придаст вам смелости", — поделился исполнитель в описании к видео на песню. 


Английский рок-музыкант Том Мейган стал третьим участником группы Kasabian еще в 1999 году. 6 июля 2020 года в официальном аккаунте коллектива в Instagram была опубликована информация о том, что Мейган покидает коллектив по личным обстоятельствам.


Фото: Том Мейган / John Phillips
Фото: Том Мейган / John Phillips


В июне 2022 года запланирован сольный концерт бывшего фронтмена британской рок-группы Oasis Лиама Гэллахера, на котором музыкант планирует презентовать свой новый альбом "C’Mon You Know". Согласно анонсу, множество известных исполнителей заявлены хедлайнерами шоу, в том числе и рок-коллектив Kasabian. Кто еще станет гостем Лиама — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Том Мейган / Karina Eganyan

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0