Адель объявила трек-лист альбома "30"

Адель объявила трек-лист альбома "30"
Зайцы в курсе

Лонгплей "30" британской поп-певицы Адель выйдет уже 19 ноября. Исполнительница представила трек-лист долгожданного альбома. 



В сборник войдут 12 композиций, а в расширенное издание - три дополнительных бонус-трека. Отметим, что расширенная версия “30” выйдет специально для крупной торговой сети Target. В число “подарочных” композиций войдет дебютная коллаборация Адель с кантри-исполнителем Крисом Стэплтоном. 



Напомним, певица уже выпустила сингл "Easy On Me" с клипом на него. За неделю трек стал самым популярным в истории американского радио, побил рекорды стриминговых сервисов по количеству прослушиваний, а музыкальное видео только за 10 часов после выхода посмотрели более 20 миллионов человек (на данный момент количество просмотров превышает 133 миллиона). 



Напомним, что Адель выпускает альбомы, посвященные переломным моментам в жизни. Прошлые пластинки певицы назывались "19", "21", "25". Альбом "30" не стал исключением. В интервью “Vogue” Адель рассказала, что новый лонгплей стал письмом ее 9-летнему сыну Анджело, которого певица воспитывает после развода с его отцом Саймоном Конекки. Подробности читайте на ZAYCEV NEWS. 


Кстати, сборник исполнительницы уже прослушал ее друг рэпер Дрейк. Он заявил , что такая музыка "абсолютно точно нужна" людям. 


Обложка: vogue.ua

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0