Rosalía анонсировала выход нового альбома

Rosalía анонсировала выход нового альбома
Зайцы в курсе

Испанская певица Rosalía анонсировала выход нового альбома "Motomami" в следующем году. Об этом исполнительница сообщила в своем Instagram. 


Rosalía сопроводила анонс промо-видео и подписью "Скоро", отметив, что релиз запланирован на 2022 год. 

"Розалия из тех, кто очень осмотрительно относится к тому, что выпускает. Она писатель-продюсер, поэтому она уделяет внимание каждой детали. Она не из тех, кто пишет песню за день", - уточнила ее менеджер Ребека Леон. 

Стоит отметить, что последний альбом певицы "El Mal Querer" вышел в 2018 году и получил "Грэмми" в номинации "Лучший латинский рок, урбан или альтернативный альбом".


В прошлом году исполнительница составила компанию Трэвису Скотту в треке "TKN" и Арке в "KLK", а также снялась в клипе Cardi B и Megan Thee Stallion на песню "WAP".



В последние месяцы певица выпустила несколько совместных работ с Tokischa, Billie Eilish, Oneohtrix Point Never и Bad Bunny. А также записала несколько сольных синглов, включая "Aute Cuture", "Fucking Money Man" и "Con Altura".



Испанскими релизами радует поклонников не только Rosalía. Кристина Агилера готовится спустя 20 лет выпустить второй мини-альбом на испанском языке. Композиция "Pa Mis Muchachas" уже доступна к прослушиванию и сопровождается клипом. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Pinterest

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0